Литой диск Replica HY132 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA67,1
от 3 674 до 4 248 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Replica HY132 1
Характеристики
Replica HY132 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HY132 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA67,1
Сортировать
Replica Hyundai (HY132) 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA67.1 GMF | 3 725 грн. |
Диски Replica Hyundai (HY132) 6,5x16 5x114,3 ET41 DIA67,1 (GMF) | 3 706 грн. |
Replica HY132 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET41 DIA67.1) GMF | 3 674 грн. |
Replica Hyundai (HY132) GMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET41 DIA67.1) | 4 248 грн. |
Replica Hyundai (HY132) 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA67.1 GMF | 3 848 грн. |
Replica Replica Hyundai (HY132) 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA67.1 GMF | 3 778 грн. |
Replica Hyundai HY132 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET41 DIA67,1) 1887137 | 3 680 грн. |
Закрыть
Похожие