Литой диск Replica KW15 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica KW15 1
Характеристики
Replica KW15 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW15 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Hyundai (KW15) 7,5x17 5x114,3 ET35 DIA73,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Hyundai (KW15) BMF (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 6 011 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Mazda KW15 (WC003) BMF R17 W7.5 PCD5x114.3 E | 5 884 грн. |
Replica Hyundai KW15 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA73.1 BMF | 5 677 грн. |
Replica Lexus KW15 (WC003) BMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 | 6 021 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие