Литой диск Zorat BK5504 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 5 434 до 6 199 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5504 3
Характеристики
Zorat BK5504 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5504 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5504 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (HB) 1001552777 | 5 499 грн. |
Zorat Wheels BK5504 7x17 5x114.3 ET40 DIA66.1 HB | 5 506 грн. |
Диски ZW BK5504 7x17 5x114,3 ET40 DIA66,1 (HB) | 5 687 грн. |
Zorat Wheels BK5504 7x17 5x114.3 ET40 DIA66.1 HB | 5 580 грн. |
Диск ZW BK5504 HB R17 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1 | 5 434 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие