Литой диск Replica L322 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 6 148 до 6 986 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica L322 1
Характеристики
Replica L322 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica L322 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (L322) 8x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (BMF) | 6 148 грн. |
REPLICA REPLICA Hyundai L322 BMF R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 | 6 817 грн. |
Replica Toyota (L322) BMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 6 930 грн. |
Replica Hyundai L322 BMF R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 | 6 986 грн. |
Replica Hyundai L322 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 BMF | 6 578 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие