Литой диск Replica R195 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 674 до 6 707 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R195 1
Характеристики
Replica R195 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R195 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Диски Replica Toyota (R195) 7,5x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (black gold coatin | 5 674 грн. |
Replica Replica Toyota R195 7.5x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 BGF | 6 707 грн. |
Replica Toyota R195 (R18 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1942253 | 6 533 грн. |
Закрыть
Похожие