Литой диск Replica LR8336 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
от 13 484 до 14 300 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica LR8336 1
Характеристики
Replica LR8336 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR8336 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica Land Rover (LR8336) 9,5x22 5x120 ET48 DIA72,6 (MBF) | 13 778 грн. |
Replica LR8336 (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MBF | 13 972 грн. |
Replica Land Rover (LR8336) MBF (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) | 14 300 грн. |
Диск Replica Land Rover (LR8336) MBF R22 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6 | 13 484 грн. |
Replica Land Rover (LR8336) 9.5x22 5x120 ET48 DIA72.6 MBF | 14 040 грн. |
Replica LR8336 (9.5J x 22 5x120 ET48 DIA72.6) MBF | 14 158 грн. |
Replica Replica Land Rover (LR8336) 9.5x22 5x120 ET48 DIA72.6 MBF | 13 865 грн. |
Закрыть
Похожие