Литой диск Replica RX561 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RX561 1
Характеристики
Replica RX561 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX561 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (RX561) 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (silver) | 5 101 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi RX561 S R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 5 657 грн. |
Replica Audi (RX561) silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 5 813 грн. |
Replica Audi RX561 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 S | 5 459 грн. |
Replica Audi RX561 S R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 5 790 грн. |
Replica Audi RX561 S R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 5 797 грн. |
Replica Replica Audi RX561 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 S | 5 292 грн. |
Закрыть
Похожие