Литой диск Replica TY99 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 4 410 до 4 595 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TY99 1
Характеристики
Replica TY99 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY99 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (TY99) 7x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (hyper black) | 4 410 грн. |
Replica TY99 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) HB | 4 492 грн. |
Replica Toyota (TY99) 7x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 HB | 4 522 грн. |
Replica Toyota (TY99) 7x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 HB | 4 595 грн. |
Replica Replica Toyota (TY99) 7x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 HB | 4 468 грн. |
Закрыть
Похожие