Литой диск Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 3Фото 19 | от 4 643 до 6 499 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (black) 10020591 | 4 660 грн. |
Диски Rial Astorga 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (graphite) | 4 757 грн. |
Rial Astorga 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 DBK | 5 080 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 6 499 грн. |
Rial Astorga R16 W6.5 PCD5x114.3 ЕТ40 DIA66.1 Black AST65640NQ22-6 | 4 959 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие