Литой диск Replica V35 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
от 4 897 до 5 565 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica V35 1
Характеристики
Replica V35 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica V35 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Honda (V35) 7x16 5x114,3 ET38 DIA73,1 (BMF) | 4 897 грн. |
Replica Honda (V35) BMF (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1) | 5 514 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Honda V35 BMF R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 | 5 431 грн. |
Replica Toyota V35 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 5 240 грн. |
Replica Honda V35 BMF R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 | 5 554 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие