ИБП APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА
Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS On-Line SRV 2kVA (SRV2KRILRK) | 82 083 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS On-Line SRV 2kVA (SRV2KRILRK) | 82 077 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Easy UPS On-Line SRV 2kVA (SRV2KRILRK) | 82 087 грн. |
Модификации APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK
Цены на APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS 1000VA SRV1KRILRK 1000 ВА | от 49 496 грн. | 3 предложения | ||
APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА | от 82 077 грн. | 3 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRILRK 3000 ВА | от 100 480 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →