ИБП PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 6000 ВА (10122132)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 6000 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 2X IEC C13 | 114 589 грн. |
PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 (10122132) | 49 040 грн. |
PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 (10122132) | 50 266 грн. |
PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 (10122132) | 51 492 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 6000 RTG PF1 2X IEC C13 | 114 595 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →