ИБП RITAR RTSWbt-500 500 ВА
Фото 3 |
RITAR RTSWbt-500 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTSWbt-500 500 ВА
Все цены 27 →ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSWbt-500 (300Вт) | 5 540 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою RITAR RTSWbt-500 (300Вт) 15766 | 4 200 грн. |
ИБП RITAR RTSWbt-500 | 5 850 грн. |
Ritar Ritar RTSWbt-500 | 5 499 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar RTSWbt-500/12311 (RTSWbt-500/12311) | 4 605 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →