ИБП RITAR RTSWrl-600 600 ВА
RITAR RTSWrl-600 600 ВА 600 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTSWrl-600 600 ВА
ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSWrl-600 (480Вт) | 5 490 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою RITAR RTSWrl-600 (420Вт) 12312 | 5 500 грн. |
ИБП RITAR RTSWrl-600 | 5 850 грн. |
Модификации RITAR RTSWrl-600
Цены на RITAR RTSWrl-600 |
---|---|---|---|---|
RITAR RTSWrl-600 600 ВА | от 5 490 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTSWrl-1000 1000 ВА | от 6 160 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →