Унитаз Roca The Gap A34H470000
Видео 3Фото 5 |
Roca The Gap A34H470000 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca The Gap A34H470000
Все цены 22 →Унітаз підвісний Roca Gap Clean Rim з сидінням Soft Close Slim A34H470000 | 12 819 грн. |
Унітаз підвісний Roca GAP Clean Rim з кришкою Slim Soft-Close A34H470000 | 9 680 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA GAP із сидінням з мікроліфтом A34 | 13 075 грн. |
Roca Roca Gap Rimless A34H470000, с сиденьем Slim, slow-closing | 13 075 грн. |
Унітаз підвісний Roca GAP Clean Rim з кришкою Slim Soft-Close (A34H470000) | 13 075 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →