Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 5Фото 5 | от 10 085 до 15 594 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R19 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 11 599 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 11 792 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Jetblack Red Spoke 57R9755.114/MC | 10 085 грн. |
Ronal R57 BFC R19 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 14 306 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x120 ET50 DIA65.1 Black) | 12 639 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие