Литой диск Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82
Видео 2Фото 17 | от 10 333 до 11 776 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 11 399 грн. |
Ronal R65 Jetblack Matt R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82.0 | 11 684 грн. |
Диски Ronal R65 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA82 (grey) (1002259843) | 10 990 грн. |
Ronal R65 Silber (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 11 299 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 11 499 грн. |
Ronal R65 Silver R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82.0 | 11 776 грн. |
Диски Ronal R65 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA82 (silver) (1002259813) | 10 825 грн. |
Диски Ronal R65 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA82 (jet black matt) (1002285050) | 10 867 грн. |
Диски Ronal R65 R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA82 ID323096 | 10 333 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие