Литой диск Ronal R66 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 11 257 до 11 999 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R66 33
Характеристики
Ronal R66 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R66 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R66 Orbit Grey Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA76) | 11 999 грн. |
Ronal R66 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Orbit Grey Matt Front Polished | 11 257 грн. |
Ronal R66 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Orbit Grey Matt Front Polished | 11 649 грн. |
Ronal R66 Orbit Grey Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 11 999 грн. |
Диски Ronal R66 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA82 (matt grey front polished) (1002 | 11 321 грн. |
Диски Ronal R66 8,5x20 5x112 ET50 DIA76 (matt grey front polished) (100228 | 11 321 грн. |
Закрыть
Похожие