Кофеварка SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 черный
Видео 9Фото 8 |
SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 черный |
|
Функция Extra Shot — двойная интенсивность кофе. Регулировка объема молочной пены.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 черный
Все цены 7 →Кавомашина Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00 | 34 799 грн. |
Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00 | 32 550 грн. |
Saeco SM6680/00 | 31 980 грн. |
Кавомашина SAECO SM6680/00 Gran Aroma Deluxe | 34 890 грн. |
Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00 | 31 977 грн. |
Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00 czarny | 42 588 грн. |
SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 | 53 172 грн. |
Видеообзоры
Модификации SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00
Цены на SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 графит | от 32 550 грн. | 14 предложений | ||
SAECO GranAroma Deluxe SM6685/00 нержавейка | от 34 584 грн. | 40 предложений | ||
SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 черный | от 31 977 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →