Кофеварка SAECO GranAroma SM6580/10 серый
Видео 3Фото 7 |
SAECO GranAroma SM6580/10 серый |
|
Функция DoubleShot — двойная интенсивность кофе. Регулировка объема молочной пены.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO GranAroma SM6580/10 серый
Все цены 13 →Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/10 | 31 469 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/10 | 28 200 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/10 | 28 875 грн. |
Кавоварка Saeco GranAroma SM6580/10 | 30 190 грн. |
Saeco GranAroma SM6580/10 | 26 799 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации SAECO GranAroma SM6580/10
Цены на SAECO GranAroma SM6580/10 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma SM6580/20 белый | от 25 020 грн. | 17 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6580/10 серый | от 26 799 грн. | 13 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6580/00 черный | от 24 900 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →