Кофеварка SAECO GranAroma SM6585/00 нержавейка
Видео 4Фото 8 |
SAECO GranAroma SM6585/00 нержавейка нержавейка серебристый |
|
Многофункциональная и производительная автоматическая кофемашина из линейки GranAroma образца 2021 года. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, отличается возможностью тонкой настройки параметров процесса варки и кондиций кофе. Имеет элегантный наружный дизайн с интуитивно-понятной панелью управления и качественным цветным TFT-дисплеем. В программное обеспечение этой модели внесены 17 рецептов приготовления эспрессо и различных напитков.
Кофемашина Philips Saeco GranAroma SM6585/00 способна готовить обычный/двойной эспрессо, маккиато, лунго, ристретто, американо (добавление воды в эспрессо), кофе крема, капучино, латте, латте макиато, молочную пену и горячую воду для заваривания чая. Кроме этого предусмотрены 6 пользовательских профилей, в которых можно индивидуально настроить тип напитка, его крепость, объем температуру и степень помола.
Быстродействующая кофемолка, оснащенная долговечными керамическими жерновами с ресурсом 20000 чашек, обеспечивает 12 уровней измельчения. Приготовление всех кофейно-молочных напитков полностью автоматизировано, а технология LattePerfetto обеспечивает создание густой и стойкой молочной пенки. Надежная и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, мощный бойлер (1500) Вт, качественную помпу Ulka Saeco, способную выдержать давление до 15 бар, и спаренный диспенсер который позволяет использовать стаканы высотой до 147 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Купить SAECO GranAroma SM6585/00 нержавейка
Все цены 37 →Philips SM6585/00 | 35 999 грн. |
Кавомашина Saeco GranAroma SM6585/00 | 29 499 грн. |
Кавомашина Saeco GranAroma (Black) (EU) Sm6585/00 | 31 699 грн. |
Saeco GranAroma SM6585/00 | 28 200 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6585/00 | 30 250 грн. |
Модификации SAECO GranAroma SM6585/00
Цены на SAECO GranAroma SM6585/00 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma SM6585/00 нержавейка | от 27 499 грн. | 37 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6582/30 серебристый | от 26 460 грн. | 12 предложений |