ИБП Salicru SPS 3000 ADV T 3000 ВА (6A0EA000005)
Видео 1Фото 7 |
Salicru SPS 3000 ADV T 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salicru SPS 3000 ADV T 3000 ВА
Salicru 6A0Ea000005 2100W 700W 1500Va (S7722961) | 36 520 грн. |
Salicru 6A0Ea000005 2100W 700W 1500Va (S7722961) | 37 433 грн. |
Salicru 6A0Ea000005 2100W 700W 1500Va (S7722961) | 38 346 грн. |
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 3000 ADV T
Цены на Salicru SPS 3000 ADV T |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 850 ADV T 850 ВА | от 11 520 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1000 ADV T 1000 ВА | от 10 746 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 1500 ADV T 1500 ВА | от 12 338 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 2000 ADV T 2000 ВА | от 14 527 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 3000 ADV T 3000 ВА | от 36 520 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →