ИБП Salicru SPS 1500 ADV T 1500 ВА (6A0EA000003)
Видео 1Фото 7 | от 12 338 грн. Купить! Джерело безперебійного живлення Salicru SPS.1500 ADV T B1 (6A0EA000008)Маркетплейс: Rozetka.ua ФортадоС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Salicru SPS 1500 ADV T 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 1500 ADV T
Цены на Salicru SPS 1500 ADV T |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 850 ADV T 850 ВА | от 11 520 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1000 ADV T 1000 ВА | от 10 746 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 1500 ADV T 1500 ВА | от 12 338 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 2000 ADV T 2000 ВА | от 14 527 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 3000 ADV T 3000 ВА | от 36 520 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →