ИБП Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC 1500 ВА 4 x IEC (699CA000015)
Видео 1Фото 7 |
Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC 1500 ВА 4 x IEC |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC 1500 ВА 4 x IEC
Salicru UPS 699CA000015 (S55075525) | 33 480 грн. |
Salicru UPS 699CA000015 (S55075525) | 34 317 грн. |
Salicru UPS 699CA000015 (S55075525) | 35 154 грн. |
Видеообзоры
Модификации Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC
Цены на Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC |
---|---|---|---|---|
Salicru SLC-1000-TWIN PRO2 1000 ВА 3 x тип F (Schuko) | от 20 336 грн. | 2 предложения | ||
Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC 1500 ВА 4 x IEC | от 33 480 грн. | 5 предложений | ||
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 IEC 2000 ВА 4 x IEC | от 24 800 грн. | 6 предложений | ||
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 2000 ВА 4 x тип F (Schuko) | от 25 760 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →