ИБП Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 2000 ВА 4 x тип F (Schuko) (699CA000007)
Видео 1Фото 7 |
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 2000 ВА 4 x тип F (Schuko) |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SLC-2000-TWIN PRO2
Цены на Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 |
---|---|---|---|---|
Salicru SLC-1000-TWIN PRO2 1000 ВА 3 x тип F (Schuko) | от 20 832 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SLC-1500-TWIN PRO2 IEC 1500 ВА 4 x IEC | от 35 154 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 IEC 2000 ВА 4 x IEC | от 26 040 грн. | 2 предложения | ||
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 2000 ВА 4 x тип F (Schuko) | от 27 048 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →