ИБП Salicru SPS 1100 ADV RT2 1100 ВА (6A0CA000002)
Видео 1Фото 7 |
Salicru SPS 1100 ADV RT2 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salicru SPS 1100 ADV RT2 1100 ВА
Salicru UPS 1100VA SPS 1100 ADVANCE RT2 (6A0CA000002) | 22 680 грн. |
Salicru UPS 1100VA SPS 1100 ADVANCE RT2 (6A0CA000002) | 23 247 грн. |
Salicru UPS 1100VA SPS 1100 ADVANCE RT2 (6A0CA000002) | 23 814 грн. |
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 1100 ADV RT2
Цены на Salicru SPS 1100 ADV RT2 |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 800 ADV RT2 800 ВА | от 22 655 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1100 ADV RT2 1100 ВА | от 22 680 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 2000 ADV RT2 2000 ВА | от 26 520 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →