ИБП Salicru SPS 1100 ONE IEC 1100 ВА (662AF000016)
Видео 1Фото 4 |
Salicru SPS 1100 ONE IEC 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 1100 ONE IEC
Цены на Salicru SPS 1100 ONE IEC |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 1100 ONE IEC 1100 ВА | от 6 846 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 1500 ONE IEC 1500 ВА | от 9 389 грн. | 2 предложения | ||
Salicru SPS 2000 ONE IEC 2000 ВА | от 10 600 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →