Монитор Samsung 27 M50B Smart Monitor 27 "
Видео 2Фото 7 |
Samsung 27 M50B Smart Monitor 27 "
27 "32 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Встроенные потоковые приложения, Samsung Gaming Hub, офисные приложения. Поддержка AirPlay. Приложение SmartThings.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung 27 M50B Smart Monitor 27 "
Все цены 24 →Монітор 27" Samsung Smart Monitor M5 LS27BM500EU Full HD VA 60 Гц new | 7 219 грн. |
Монітор Samsung Smart Monitor M5 (LS27BM500) | 8 610 грн. |
Samsung Smart Monitor M5 (LS27BM500) | 8 599 грн. |
Монитор для Samsung Smart Monitor M5 S27BM500EU (LS27BM500) | 8 940 грн. |
Монітор Samsung Smart Monitor M5 S27BM500EU (LS27BM500) LS27BM500 | 8 499 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung 27 M50B Smart Monitor
Цены на Samsung 27 M50B Smart Monitor |
---|---|---|---|---|
Samsung 27 M50B Smart Monitor 27 " | от 6 228 грн. | 24 предложения | ||
Samsung 32 M50B Smart Monitor 32 " черный | от 11 899 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →