Монитор Samsung 32 M50C Smart Monitor 32 "
Фото 10 |
Samsung 32 M50C Smart Monitor 32 "
27 "32 "
Диагональ:32 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI
32" Full HD Smart-монитор с операционной системой Tizen. Встроенные беспроводные интерфейсы Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2. Поддержка HDR10. Поддержка голосового ввода благодаря комплектному пульту.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung 32 M50C Smart Monitor 32 "
Все цены 17 →Монітор Samsung Smart M50C (LS32CM501) | 11 899 грн. |
Монітор Samsung Smart M50C (LS32CM501) | 11 655 грн. |
Samsung Smart M50C (LS32CM501) | 11 600 грн. |
Монитор Samsung Smart M50C (LS32CM501) | 11 939 грн. |
Монітор Samsung Smart M50C (LS32CM501EUXDU) LS32CM501EUXDU | 11 599 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Samsung 32 M50C Smart Monitor
Цены на Samsung 32 M50C Smart Monitor |
---|---|---|---|---|
Samsung 27 M50C Smart Monitor 27 " | от 9 720 грн. | 18 предложений | ||
Samsung 32 M50C Smart Monitor 32 " | от 11 599 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →