Холодильник Samsung Family Hub RF65A977FSG графит
Фото 5 |
Samsung Family Hub RF65A977FSG графит |
|
Создание графических и текстовых заметок. Создание списка покупок. Календарь событий. Просмотр содержимого холодильника на дисплее. Трансляция изображения со смартфона на дисплей холодильника. Управление другой бытовой техникой по Wi-Fi.
Большой сенсорный дисплей. Управление со смартфона или планшета. Просмотр медиа-контента на дисплее.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Family Hub RF65A977FSG графит
Все цены 15 →Холодильник Samsung RF65A977FSG | 132 518 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RF65A977FSG | 120 900 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RF65A977FSG | 135 367 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RF65A977FSG | 150 672 грн. |
Samsung RF65A977FSG | 120 810 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →