Холодильник Samsung Family Hub RS6HA8880B1 черный (RS6HA8880B1/EF)
Фото 6 |
Samsung Family Hub RS6HA8880B1 черный |
|
Большой сенсорный дисплей. Управление со смартфона или планшета. Просмотр медиа-контента на дисплее. Камера для просмотра содержимого холодильного отделения.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Family Hub RS6HA8880B1 черный
Все цены 12 →Холодильник Samsung RS6HA8880B1 | 99 366 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS6HA8880B1 | 85 900 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS6HA8880B1 | 93 622 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RS6HA8880B1 | 104 230 грн. |
Samsung RS6HA8880B1 | 85 950 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →