Холодильник Samsung RS68A8820B1 графит
Фото 8 |
Samsung RS68A8820B1 графит графит нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RS68A8820B1 графит
Все цены 19 →Холодильник Samsung RS68A8820B1 | 50 820 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS68A8820B1 | 45 500 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS68A8820B1 | 48 300 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RS68A8820B1 | 52 115 грн. |
Холодильник Samsung RS68A8820B1 | 50 058 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Samsung RS68A8820B1
Цены на Samsung RS68A8820B1 |
---|---|---|---|---|
Samsung RS68A8820B1 графит | от 45 500 грн. | 19 предложений | ||
Samsung RS68A8820S9 нержавейка | от 42 810 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →