Холодильник Samsung RF48A401EB4 черный
Фото 6 |
Samsung RF48A401EB4 черный серебристый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RF48A401EB4 черный
Все цены 6 →Холодильник Samsung RF48A401EB4 | 52 900 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RF48A401EB4 | 54 051 грн. |
Холодильник Samsung RF48A401EB4 | 52 899 грн. |
Samsung RF48A401EB4 | 53 360 грн. |
Samsung RF48A401EB4 | 54 694 грн. |
Samsung RF48A401EB4 | 56 028 грн. |
Модификации Samsung RF48A401EB4
Цены на Samsung RF48A401EB4 |
---|---|---|---|---|
Samsung RF48A401EM9 серебристый | от 48 653 грн. | 8 предложений | ||
Samsung RF48A401EB4 черный | от 52 899 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →