Холодильник Samsung Family Hub RS6HA8891B1 графит
Видео 2Фото 5 |
Samsung Family Hub RS6HA8891B1 графит 2021 годFamily HubSide-by-sidefull No Frostинвертормощное замораживание2 контурагенератор льдаумный домсенсорный графит серебристый |
|
Большой сенсорный дисплей. Камера для просмотра содержимого холодильника на дисплее или смартфоне.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Family Hub RS6HA8891B1 графит
Все цены 16 →Холодильник з морозильною камерою Samsung RS6HA8891B1 | 95 999 грн. |
Холодильник Samsung RS6HA8891B1 | 114 330 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS6HA8891B1 | 107 720 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RS6HA8891B1 | 126 879 грн. |
Samsung RS6HA8891B1 | 95 130 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Family Hub RS6HA8891B1
Цены на Samsung Family Hub RS6HA8891B1 |
---|---|---|---|---|
Samsung Family Hub RS6HA8891B1 графит | от 95 130 грн. | 16 предложений | ||
Samsung Family Hub RS6HA8891SL серебристый | от 99 520 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →