Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 26Фото 29 |
Топовый смартфон уверенной средней руки, потенциальный успех которого обуславливается сочетанием множества выигрышных факторов. В частности, первое положительное впечатление о модели складывается благодаря крупнокалиберному экрану 6.7-дюймовой размерности по диагонали на базе сочной матрицы типа Super AMOLED Plus. Дисплей обладает частотой развёртки 120 Гц, картинка на него выводится в разрешении 2400х1080 пикселей, также в подэкранном слое нашёл пристанище дактилоскопический сканер для разблокировки мобильного устройства по отпечатку пальца.
«Железная» сторона вопроса Samsung Galaxy A73 5G 128GB/6GB представлена производительным мобильным процессором Snapdragon 778G со встроенным 5G-модемом. В базовой конфигурации модель поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 ГБ. Расширение вместимости штатного хранилища возможно посредством карточки microSD (до 1 ТБ включительно), однако пользователю понадобится выбирать между флешкой или второй SIM-картой.
По части фотосъёмки смартфон вооружили одной из сильнейших в классе квадрокамерой с ведущим датчиком изображения на 108 МП. В нём нашла применение система оптической стабилизации. Бок-о-бок с главным сенсором стоят вспомогательные модули на 12 МП (ультраширик), 5 МП (макрокамера) и 5 МП (для размытия фона). Фронталка в островном отверстии дисплея мобильного устройства снимает в разрешении 32 МП. Энергетическое снабжение электронных компонентов смартфона налажено от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч с поддержкой функции ускоренной проводной зарядки (25 Вт). Корпус модели защищён от пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP67.
Купить Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 34 →Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 6/128GB Awesome Gray A736 (UA UCRF) | 14 726 грн. |
Samsung Galaxy A73 5G 6/128Gb Gray (SM-A736BZADSEK) SM-A736BZADSEK | 16 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 6/128GB Awesome Gray A736 (UA UCRF) | 14 458 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 6/128GB Gray (SM-A736BZAD) Galaxy A73 5G 6/ | 14 386 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 6/128GB (SM-A736BZADSEK) Gray UA-UCRF | 15 499 грн. |
Цікаво споглядати, як на сьогодні цей смартфон, перетворився на всрате, старе і нікому не потрібне лайно. А іще вчора, всі техноблогери, захлиналися у бравурній блювоті порівняльних обзорів . Тепер все, ніхто більше і не згадає про нього.... Комментарии 2
А що не так з ним?
Да не обращай внимание, человек пришел высраться в комментарии) |
Модификации Samsung Galaxy A73 5G
Цены на Samsung Galaxy A73 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 12 339 грн. | 34 предложения | ||
Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 17 999 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy A73 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 18 295 грн. | 4 предложения |