SSD Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU 1 ТБ
Фото 4 |
Samsung MZVL21T0HDLU 512 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU 1 ТБ
Все цены 14 →Samsung PM9A1a 1 Tb (MZVL21T0HDLU-00B07) | 4 616 грн. |
Samsung PM9A1a 1 Tb (MZVL21T0HDLU-00B07) | 4 486 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1a 1TB M.2 (MZVL21T0HDLU-00B07) | 4 669 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1A 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 1TB (MZVL21T0HDLU-00B | 4 509 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB PM9A1a Samsung (MZVL21T0HDLU-00B07) MZVL21T0HD | 4 453 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU
Цены на Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD 512 ГБ | от 2 818 грн. | 21 предложение | ||
Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU 1 ТБ | от 4 436 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →