Стиральная машина Saturn ST-WM 0623 белый
Фото 8 |
Saturn ST-WM 0623 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-WM 0623 белый
Все цены 19 →Пральна машина вертикальна Saturn ST-WM0623 White | 4 599 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn ST-WM0623 Gray | 4 548 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn ST-WM0623 White | 4 606 грн. |
Стиральная машина Saturn ST-WM0623 White | 4 664 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn st-wm0623 White | 5 614 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →