Стиральная машина Saturn ST-WM 0629W белый
Фото 8 |
Saturn ST-WM 0629W белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-WM 0629W белый
Все цены 12 →Пральна машина вертикальна Saturn ST-WM0629W | 6 199 грн. |
Пральна машина полуавтомат Saturn ST-WM0629W | 5 339 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn st-wm0629 White | 6 531 грн. |
Saturn ST-WM0629W | 5 890 грн. |
Стиральная машина Saturn ST-WM0629W | 6 156 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →