Зимняя шина Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T
Все цены 11 →Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T XL | 4 517 грн. |
Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T XL | 4 400 грн. |
Шины Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 XL | 4 610 грн. |
Шини Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T XL | 7 172 грн. |
Sava Eskimo Ice MS 215/60 R16 99T XL TC280641 | 4 371 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →