Корм для собак Savory Gourmand Duck Pate 0.1 кг
Фото 6 |
Savory Gourmand Duck Pate 100 g |
|
Возраст: маленькие и средние породы от 12 месяцев, большие и гигантские от 24 – 30 месяцев. Можно использовать для кормления щенков, имеющих аллергию на мясо курицы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Gourmand Duck Pate 0.1 кг
Все цены 6 →Корм Savory Dog Adult Duck вологий з качкою для дорослих собак 100 гр | 50 грн. |
Вологий корм з качкою для дорослих собак гурманів всіх порід Savory Dog Go | 50 грн. |
Вологий корм для дорослих собак Savory, з качкою, 100 г (30457) | 50 грн. |
Корм SAVORY вологий повнораціонний для дорослих собак усіх порід з качкою | 62 грн. |
Вологий корм Savory для дорослих собак усіх порід, з качкою, 100 г 30457 | 50 грн. |
Вологий корм Savory для дорослих собак з качкою 100 г (30457) | 49 грн. |
Преимущества корма:
- монобелковый влажный рацион для привередливых любимцев
- белок утки оптимален для собак с физическими нагрузками
- углеводы гороха и батата обеспечивают энергией длительное время
- клетчатка и пребиотик инулина помогает оптимизировать пищеварение
- шпинат поддерживает защитные силы организма и поддерживает работу сердца
- розмарин защищает и ускоряет восстановление клеток печени
Модификации Savory Gourmand Duck Pate
Цены на Savory Gourmand Duck Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Gourmand Duck Pate 0.1 кг | от 49 грн. | 6 предложений | ||
Savory Gourmand Duck Pate 0.2 кг | от 74 грн. | 8 предложений | ||
Savory Gourmand Duck Pate 0.4 кг | от 115 грн. | 8 предложений | ||
Savory Gourmand Duck Pate 0.8 кг | от 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →