Розетка Schneider Cedar Plus WDE000625 серый
Schneider Cedar Plus WDE000625 белый серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Cedar Plus WDE000625 серый
Все цены 9 →Schneider Electric Schneider Electric Cedar Plus (WDE000625) WDE000625 | 417 грн. |
Розетка Schneider Electric CEDAR двойная 2К+С со шторками и прозрачной кры | 451 грн. |
Розетка Schneider Electric CEDAR подвійна 2К+З зі шторками та прозорою кри | 417 грн. |
Schneider Electric Розетка Schneider Electric CEDAR подвійна 2К+З зі шторк | 417 грн. |
Розетка подвійна 2К+С зі шторками та прозорою кришкою Schneider Electric C | 417 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Schneider Cedar Plus WDE000625
Цены на Schneider Cedar Plus WDE000625 |
---|---|---|---|---|
Schneider Cedar Plus WDE000525 белый | от 407 грн. | 11 предложений | ||
Schneider Cedar Plus WDE000625 серый | от 417 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →