Розетка Schneider Asfora EPH9700123 бежевый
Schneider Asfora EPH9700123 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH9700123 бежевый
Все цены 13 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH9700123) EPH9700123 | 195 грн. |
Розетка двомісна Schneider Asfora кремова EPH9700123 | 192 грн. |
Розетка Schneider Electric ASFORA без заземления двойной крем (EPH9700123) | 254 грн. |
Розетка Schneider Asfora кремова 2-на з заземленням з рамкою (EPH9700123) | 185 грн. |
Розетка двомісна б/з SCHNEIDER Asfora слонова кістка EPH9700123 | 162 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH9700123
Цены на Schneider Asfora EPH9700123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH9700123 бежевый | от 162 грн. | 13 предложений | ||
Schneider Asfora EPH9700121 белый | от 158 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →