Розетка Schneider Sedna SDN3000121 белый
Видео 1Фото 2 |
Schneider Sedna SDN3000121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN3000121 белый
Все цены 6 →Розетка зі шторками Schneider Electric Sedna з заземленням без рамки біла | 177 грн. |
Розетка одномісна Schneider Sedna біла із заземленням SDN3000121 | 177 грн. |
Розетка одинарная с заземлением и шторкой белая SE Sedna (SDN3000121) | 177 грн. |
Розетка Schneider Electric Sedna із заземленням і захисними шторками Біла | 174 грн. |
Розетка одинарна із заземленням та шторкою біла SE Sedna (SDN3000121) | 186 грн. |
Розетка з ЗК і шторками Білий Sedna Schneider Electric, SDN3000121 | 171 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Sedna SDN3000121
Цены на Schneider Sedna SDN3000121 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN3000121 белый | от 171 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000168 бронзовый | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000170 графит | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000160 серый | от 193 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000123 слоновая кость | от 171 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →