Велосипед Scott Aspect 760 2022 frame L
Видео 1Фото 2 |
Scott Aspect 760 2022 frame L рама Lрама XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 760 2022 frame L
Scott Aspect 760 27,5 (CN) 2022 (L, червоний) 280590.008 | 27 950 грн. |
Велосипед 27.5" Scott Aspect 760 red L (171-184 см) 280590.008 | 27 950 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 760 27,5" размер L red (CN) 280590.008 | 27 950 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 760 2022 frame L
Цены на Scott Aspect 760 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 760 2022 frame L | от 27 950 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 760 2022 frame XS | от 27 950 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →