Велосипед Scott Aspect 770 2022 frame XS
Видео 1Фото 2 |
Scott Aspect 770 2022 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 770 2022 frame XS
Все цены 9 →Scott Aspect 770 27,5 (CN) 2022 (XS, зелений) 286359.004 | 25 800 грн. |
Scott Aspect 770 27,5 (CN) 2022 (XS, зелений) 286359.004 | 25 800 грн. |
Велосипед 27.5" Scott Aspect 770 green XS (151-164 см) 286359.004 | 25 800 грн. |
Scott Aspect 770 27,5 (CN) 2022 (S, зелений) 286359.006 | 25 800 грн. |
Scott Aspect 770 27,5 (CN) 2022 (M, зелений) 286359.008 | 25 800 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →