Велосипед Scott Aspect 960 2022 frame M
Видео 1Фото 2 |
Scott Aspect 960 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 960 2022 frame M
Scott Aspect 960 (CN) 29 2022 (M, чорний) 286349.008 | 27 950 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 960 black M (169-180 см) 286349.008 | 27 950 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 960 29" размер М black (CN) 286349.008 | 27 950 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 960 2022 frame M
Цены на Scott Aspect 960 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 960 2022 frame M | от 27 950 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 960 2022 frame S | от 27 950 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 960 2022 frame XL | от 27 950 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →