Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ
Видео 9 | Ожидается в продаже 15 305 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 18000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST18000VE002
Цены на Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 913 грн. | 42 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 105 грн. | 44 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 553 грн. | 19 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 235 грн. | 40 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 257 грн. | 28 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 399 грн. | 24 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST24000VE002 24 ТБ | от 19 958 грн. | 9 предложений |