Удилище Flagman Thunder Max 802M (FTRM-802M)
Видео 4Фото 6 |
Flagman Thunder Max 802M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max 802M
Спиннинговое удилище Flagman Thunder Max 802M 2.44м 7-28г FTRM-802M | 1 140 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max 802M 2.44м 7-28г (FTRM-802M) | 1 216 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max 802M 2.44m 7-28g (115509) FTRM-802M | 1 216 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Thunder Max 802M 2.44м 7-28г FTRM-802M | 1 140 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Thunder Max 802M 2.44 м 7-28г | 1 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →