Радиосистема Sennheiser EW-D 835-S Set (Q1-6)
Видео 14Фото 4 |
Sennheiser EW-D 835-S Set (Q1-6) |
|
Диапазон частот: 470.2 - 520 МГц.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser EW-D 835-S Set (Q1-6)
Все цены 62 →Радіосистема Sennheiser EW-D ME2 SET (Q1-6) | 30 059 грн. |
Радіосистема Sennheiser EW-D 835-S Set | 30 059 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser EW-D ME3 Set (Q1-6) 508710 | 32 209 грн. |
Sennheiser EW-DP ME2 SET (Q1-6) 700010 | 30 059 грн. |
Мікрофон Sennheiser Sennheiser Ew D 835 S Q1 6 Cyfrowy Bezprzewodowy Zest | 31 734 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности микрофона Sennheiser EW-D 835-S Set (Q1-6):
- Эквалайзер
РекомендуемСравнить в таблице →