Радиосистема Sennheiser EW 100 G4-ME3 (507518)
Фото 9 |
Sennheiser EW 100 G4-ME3 |
|
В комплект входят ресивер EM 100 G4, трансмиттер SK 100 G4 и петличный микрофон ME 3.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser EW 100 G4-ME3
Мікрофон Sennheiser ew 100 G4-ME3-A1 - ZESTAW BEZPRZEWODOWY Z MIKROFONEM W | 38 171 грн. |
Sennheiser Ew 100 G4-Me3-B - Wytrzymały Uniwersalny System Bezprzewodowy | 37 968 грн. |
Мікрофон Sennheiser ew100-G4 ME3 G | 38 294 грн. |
Особенности комплектации:
- EW 100 G4-ME3-A1 — частотный диапазон ресивера: 470 – 516 МГц;
- EW 100 G4-ME3-A — частотный диапазон ресивера: 516 – 558 МГц.
РекомендуемСравнить в таблице →